Переходим на новый ВОЙС - альтернатива ТС. Подробности и программа в соответствующем топе. https://tirpir.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложения!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я хочу предложить, это возможно не поддержится но на то оно и предложение! Вообщем я думаю что для лучшей формализации развития ГИ назначить ответственных! Т.е ГМ назначил себе Замов вопрос ради чего? Предлогаю сделать их за чтото ответственными! Т.е обьясняю к примеру:
1. Иванов И.И. - ответственный за Гб (т.е чистить, наводить порядок и т.д додумать не долго)
2. Петров П.П. и Попов С.А - ответственные за заполнение ячейки №3 (к примеру) ювелирными изделиями (необязательно эпик т.к хотим набирать новых)
3. Сидоров С.С и #-#-# - ответственные за заполнение ячейки №4 кожеными изделиями и ингридиентом своей профессии (ответственных можно сколько угодно)
4. И так далее по всем профам (выдавать из гб только за определенные заслуги по усматрению Замов) а не так Вытащи плз. мне из гб тото мне на проф! Все должно быть отточено и отлажено.
5. #-#-# - ответственный за членов ГИ (т.е более стольки то дней офф кик или предупреждение и т.д.) также слежение за Ги чатом в сове приседствие! назначать можно несколько
6. И т.д можно найти наиболее уязвленные вопросы
Но если вы заинтересованы тупо только в том чтобы дра...ть инсты и них..я незачем не следить тогда мне пох !
У нас тупо в ГБ есть эпик ячейка а толку? Она тупо стоит иногда заполняется и дальше все по кругу! Вообщем тупая ячейка!
Кароче это мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ рассматривайте!

0

2

Идея ОТЛИЧНАЯ ...но вот кто всех будет распределять ...это вопрос

0

3

У нас есть ГМ и Замы, на край пусть создает грубо говаря совет директоров  :D и решают эти вопросы !

0

4

Могу предложить свою кандидатуру на роль ответственного за ГБ... В этом деле от меня больше пользы для ГИ, т.к. люблю чистоту и порядок, в том числе и в ГБ :)

0

5

=) ыы=) меня незя ответственным=)) посмотрите в мои банк и сумки=)) Любой любитель чистоты затресется=))

0

6

может проводить пвп турниры внутри гильдии? с ценными призами из гб естессно.

0

7

а че только пвп турниры? давайте сразу ГИ эвенты... а в них и турниры и все что хочешь будет!))

0

8

Есть у меня 1 задумка! Хотел ее реалезовать после выходных или в воскресенье т.к. я уеду! Но нужна помощь ГМ (можно и не ГМ а любых заинтересованных) и еще нескольки заинтересованных людей! Идея как развить интерес в ГИ и внутре гильдеевскую жизнь разнообразить! Есть замут! Если есть заинтересованные то создавацте тему я начну обьяснять что к чему!

0

9

А в общем Тему эту можно закрывать т.к на 40% реализована идея! Т.е про ответственность

0