Переходим на новый ВОЙС - альтернатива ТС. Подробности и программа в соответствующем топе. https://tirpir.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание (Досуг)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание! Либо в воскресенье (вечер) либо в понедельник(вечер) если ничего не изменится Хочу провести Ивент!
Проведу его если будут желающие мне помоч!
Кратко!
Ивент будет заключатся в следующем:
Все гениально и просто! Я и те кто изьявит желание помоч(в их отсутствие ивента не будет) найдем подходящие место!
Приблезительно уже есть замут!
Итак: Соответственно уничтожить соперника! Либо вынести чтото ценное из места боя!
Приблизительно так 1 команда наступающая, другая обороняющая! После этого команды меняются и та что оборонялась Наступает, в вторая в точности до наоборот! и так по 3 попытки!
Выйгрывают те что соответственно чаще крушили соперника!Либо уносили чтото с поля боя (додумаю что в этом и нужна помощь) оба вида дают команде победу, оборонительная команда побеждает при разгроме противника нападения либо его дизертирстве =D. Расположение команды будет рандом тактика на плечах выбранного РЛ (можите его называеть хоть Генерал).
Место вещи тоже рандом выставлять будем по усматрению!
Это только задумка! 1 голова хорошо а 2 и больше лучше! Приз Команде победителю решим какой, но главное интерес!
Итак от вас я жду:
1. помощи кто желает мне в этом помоч?!
2. 2а человека собирут команды! 8-12 (возможно больше, все зависит от энтузиазма) человек из ГИ (предупреждаю в команде которой будут все супер пвп не пройдет баланс сил слишком велик! Набирайте всех и в тоже время чтоб не проиграть)
3. Место сообщу позже на примете есть одно надеюсь там все норм робит если нет тогда облом или ищем другое место!
4. После обьявления места на Плечах Главнюков разработать тактику нападения и защиты!
Кто заинтересовался отписываемся!  :tomato:

0

2

Я мне нрав,я буду учавствовать))

0

3

Повторюсь!
Я проведу ивент но от этого зависит 1 бальшое НО ... я проверю его и отпишусь! если обломится придумаю другой ивент! И еще с призом я незнаю как быть темболее если гм не будет задействован! ГБ точно отпадет тогда! Вообщем меня сейчас терзает 1 наиболее важный вопрос чем приз! т.к от него зависит пройдет ли он вообще! И мнебы хотелось чтобы не я 1 был задействован в разработке и т.д в таких мероприятиях!

Отредактировано Balrok (2010-11-19 14:07:43)

0

4

Прошу только сразу набрать команду! Чтобы потом не тратить времени на это(в случае если Состоится Ивент)! Итак Набирайте Команду (от 8 тел). Далее пишите Название и Ники участников команды!

0

5

как технически ты это хочешь реализовать?

0

6

Тубарет написал(а):

как технически ты это хочешь реализовать?

В этом и была вся загвоздка! Но на БК мы в ГИ это проводили на аренах в награде и т.д. а сдесь я и говарил что надо проверить можно ли атаковать свою фракцию! Но забудь 1 человек откликнулся офф тему!

0

7

Можно атаковать с помощью веха, то есть СХ. Но это чит, а именно бан.)

0

8

Я говарю на арене в награде стоит! Там можно всех атаковать кроме своего пати или рейда!На БК мы там ивенты творили а тут я не проверял можно или нет атаковать свою фракцию (но думаю можно не должо измениться)

0

9

Я тоже за тока у меня скорее всего не получиться в эти дни :(

0