Переходим на новый ВОЙС - альтернатива ТС. Подробности и программа в соответствующем топе. https://tirpir.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр" » Информация о гильдии » Надо начинать чистить ГИ


Надо начинать чистить ГИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уже немного допекает ,что в ГИ онлайном 25 тел из них вижу эпик Хилов или т.д. но все молчат и от согильд. помощи не жди! Понабирали извиняюсь ХЗ кого! В топку ток те кто из еще старой ГИ норм люди ост в ги просто для виду! Ходят в инсты с др рейдами что это за п..ц!

Отредактировано Balrok (2010-11-16 19:41:13)

0

2

+1 Я сеня уговаривал Народ онотолю помочь....долго было....сам вчера до 5 утра парню с нашей ги помогал....ги и сущетсвует для помощи и командного геймплэя....эхх

0

3

сразу извиняюсь за свой инет 128 килобит
в рейды больше 10 чел ходить не могу
я бы с удовольствием, но никак
а так стараемся помогать согильдийцем нашим меньшим)

З.Ы.: всем большое спасибо за всё, я вас всех люблю!!! Чмоки Чмоки =*
ЫЫЫыыы))

0

4

=0

0

5

Ну с 16.11.2010=))Гильда заметно начала процветать после ухода Мрака,мы не загнали себя.Мы пробили Цлк 25ку=))

0

6

Мне в общем то как бы все равно кто куда ушел =D Но пора принимать меры для улучшения ГИ т.е. чистим, закрыть прием в ГИ, (назначить ответственных на край), заполнять гб т.к его не заполняют уже огого сколько а если и заполняют то еденицы в основном все только ныдят на проф!Если мы хотим ходить ЦЛК 25гер, ИК 25 гер и т.д пора пора это вталкивать людям в ГИ а толку сидеть в ГИ (ради того чтобы под ником виделось название ГИ?????В инст не упреш либо гс 2.2 что это за бред??Согильдцы ловят ИД в рандомах (не бред ли когда есть в ГИ норм люди с постоянным фармом инстансов) вижу в заметках проф указана Линкую проф там юв к примеру и что в итоге ТиШиНа! Вопрос зачем ныдят ингр если не помогают своим профой???Или зажопили ингр, ну какже лучше за бабосы продам или там начарю! Пару людей только выручали (Неорать, Ryman, Эйсвентура и еще пару людей) Респект вам!!! А щас прошу начарить кто линкнул проф и что в итоге вижу в ответ покупай ингр О_о ЛЮДИ нах..я вам профа??? Я когда просили символ летал и соберал ингр в ущерб своему времени но делал и не просил согильдца иди на аук и покупать его!!! Надо принимать Меры! Некит Это реально к сведению!

0

7

И еще принимать надо по заявке и какимто определенным составом, а не только по усматрению 1 человека ( чтото типа совета директоров! =D :flag: ) Харош брать всех знакомых или знакомых-знакомых) Панаехали ТуТ  :mybb:  Выборы, Выборы кандидаты.....!

0

8

По поводу последнего коммента абсолютно согласен.Есть несколько мегадружелюбных персон,которые тащат в ги кого попало..В остальном я также согласен,я уже кикнул тел 50,было начинание проверки увс,но на мои просьбы мне в этом помочь откликается мало кто..В целом всё не так плохо,всем спать,завтра новый день:) :tomato:

0

9

Согл со Стасом по поводу пойманных ид рандомов, однако главная проблема заключается в том, что если не успеваешь на ГИ рейд на 10ку цлк или склеп то очень сложно туда попасть потом, либо с пабом идти, что не вариант, либо пытаться гоношить тех, кто не ходил из ги, но второй рейд даже при онлайне 25+ собрать нереально практически. Выход, конечно, ждать дисконнекта и пилить по ид тех, кто уже ходил, но это не самый лучший вариант, вы не находите.?

0

10

Ста написал(а):

если не успеваешь на ГИ рейд на 10ку цлк или склеп то очень сложно туда попасть потом, либо с пабом идти, что не вариант, либо пытаться гоношить тех, кто не ходил из ги, но второй рейд даже при онлайне 25+ собрать нереально практически.

Значит надо назначить время фарма! Или те кто приходят вчером то со своим ид чтобы были надо чтото решать я согласен! Но соглсен что 2 рейда собрать еще сложнее 1 то набираем в натяг (дд не проблема с танками проблематичнее и хилами) Я могу на память перечислить 15 самых активных людей ГИ, а их 90+ тел, пусть -альты всеравно останется 75 гдето! :suspicious: Но если вернуться к изначальной проблеме я уже от многих а их из 15 тел 30% наберется) недовольны что они приходят с работы или #-#-# малоли а ги уже прорейдила, это я сейчас стал успевать т.к Мер москвы на 8-00 перевел раб. день! Но это реальная проблема которую надо решить если хотим видеть в своих рядах Людей с норм ГС и могли ппротивопоставить свою ГИ другим (Пока я бы сказал наша ги входит в 5ку лучших ги на сервере х20 но это не на долго т.к выше упомянул 15 тока одеваются ежедневно!) А с другой стороны сервер офается часто и жалко проя...ть рес босов! :idea: Вообщем надо решить этот не маловажный вопрос! :offtop:

0

11

Кто не из ГИ небойтесь оставлять заявки на вступление мы лояльны ко всем, а на счет того что я говарю - это Дизенформация :rofl:

0

12

Тема бессмыслена Закрывайте!Тупая палемика а на деле все также!

0


Вы здесь » Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр" » Информация о гильдии » Надо начинать чистить ГИ