Переходим на новый ВОЙС - альтернатива ТС. Подробности и программа в соответствующем топе. https://tirpir.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр" » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ » Заявка на в ступление


Заявка на в ступление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Ник-Dnsk 80 лвл. Воопщем мне нравиться играть за войнов потому что есть танк вар , я одабряю только танков варов у них абилы лучше для инстов ...... Ник я решил создать такой потому , что я не захотел писать какие либо другие ники а вопще ДНС это обозначает по интернету ДНС сервер !
2)3000 гс но в дальнейшем быстрее оденусь
3) 1 год а воопщем я играю вов 3.7 лет
4) Microsoft Windows XP Professional /
    Версия  2002 /Service Pack 2 / Конфигурация компьютера AMD Athlon{tm} 64X2 Dual / Core processor 4200+ /
    2.21ГГц , 2,00ГБ ОЗУ .
    ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1
    сборка 2600.xpsp.080413-2111
5)В вашей гильдии рейдовые походы проводятся чаще днем ! хороши люди ! общительные  -всегда на позитиве! В-2 Знаю в Вашей гильдии игрока под ником Naxa!
6) от гильдии я жду - помощи , настроения . а вам могу помочь как оденусь танковать и ходить только свами , деньгами , да и вопще могу поднять вам настроение.
7) Извините но играл на офе пол года и забыл свою ги ! играл за ДК ник Порешитель на подземки , можите проверить!
8) 5-10 часов в день могу быть в онлайне !
9)хах у вас вопрос с 5 совподает чуть чуть исправте. м... видил ее при создании видил опыт игроков за своих персов и ТД.
10)Зовут Василий , 16 лет , Люблю Позитив . При в ступлении вашу в ги если премети то расскажу много еще чего =)
11)Эти 3 аддона найти мне не состовляет не кокого труда !.....(Зарание спасибо за прачитанную ИНФУ)

0

2

гс мал,прости,можешь написать повторную заявку,достигнув хотя бы 5к гс

0


Вы здесь » Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр" » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ » Заявка на в ступление