Переходим на новый ВОЙС - альтернатива ТС. Подробности и программа в соответствующем топе. https://tirpir.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр" » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ » Заявка на поступлоение Bams


Заявка на поступлоение Bams

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Вар-Bams(танк)-80 лвл. Почему вар, даже не знаю так получилось да и привык уже к вару.
2) ГС 5к
3) Опыт 2 года
4) Microsoft Windows XP Professional
    Версия  2002 /Service Pack 3 /    Конфигурация компьютера AMD Athlon{tm} 64X2 Dual
    Core processor 5200+      2.71ГГц     2.00ГБ 03У
5) На этом сервере я не давно примерно 3мес. Вступать в ГИ сразу с малым ГС не разумно, да и пока не знал куда идти.
Какие то др англ названия не для меня. А "Тыр-пыр восемь дыр" сразу бросилась в глаза, да и знаю некоторых людей из ГИ.
Без ГИ тяжко, вечно народ по инстам собирать из ЛФГ это-тупость, да и попадаются всякие непонимающие простых вещей.
6) Главное общение и походы по инстам. Я ни когда не был ЖАДИНОЙ, чем смогу всегда помогу!
7) На офе не был до этого сервера играл на сервере ADSL, но его закрыли из-за малого онлайна. А на этом сервере в ГИ пока не был.
8) онлайн разный примерно от 3-10 часов
9) Немного распросив о вашей ГИ, понял это моё!
10) Антон 24года, отзывчивый, адекватный весёлый человек.
11) Всё есть

Отредактировано Bams (2010-11-21 23:33:35)

0

2

плюсую

0

3

пм Treshwomen или же Велиан

0

4

Принят тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр" » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ » Заявка на поступлоение Bams