Переходим на новый ВОЙС - альтернатива ТС. Подробности и программа в соответствующем топе. https://tirpir.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр" » Паладин » Оставляем ценные вопросы и задумки для паладинов


Оставляем ценные вопросы и задумки для паладинов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я сам буду рад помочь например чем смгу и никада не отказываюсь от помощи

0

2

1 совет - не используйте всегда на БГ яйцо плюс фулотхил, это раздражает дико!))))))

0

3

ну я яйцо ваще редко для отхила юзаю=))

0

4

ооо толька появилась тема про паладина, сразу начали писать сюда=)) буду рад чем-нибудь помочь... чем-нибудь... наверно..

0

5

Вы у меня спросите че да как=)))

0

6

уахаха=) РУся какой спел в пвп чтобы снять сап  с союзника?=) ну чтобы было анил закантролить Овцой блиндом сапом=)

0

7

я вот например сейчас себе намутил тему с ПРотохилом=) вспомнил версию 3.1.3 ...ну  для пвп она очень хороша. так как ты становишься бочкой( хила обычно вскрывают 1) + сайлен он броска щитом, что в 2 улучшает Жизнь + есть еще стан и  РАссовый Скилл=) что сыграет огромную роль в сливе хила соперника=) да и поможет отбежать из мяса=)

Щас поверяю этот билд в пве=) не настолько и плох....криты увеличены...но нет инстант кастов.....а это достаточно большой минус

0


Вы здесь » Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр" » Паладин » Оставляем ценные вопросы и задумки для паладинов