Переходим на новый ВОЙС - альтернатива ТС. Подробности и программа в соответствующем топе. https://tirpir.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАКТИКА ИК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ГОРМОК  кидает станы на танка и членов рейда, после того как у одного танка стакаются 3 стана, подключается второй, Раз в 20 сек выходит ад кобольд его ловят и запинывают дд...

2.Кислотная Утроба и Жуткая Чешуя Черви блюют на рейд поэтому они должны быть все время повернуты задницей к остальной части рейда..... А дальше тупо дд.....

3.Дальше выходит РЕв:Рев самый сложный бос первой части... Он раскидывает рейд в разные стороны. Он должен быть повернут танкам задницей к дд и хилам...

4.Лорд Сложность боса в том, что если не ловить адов, то он вайпнет рейд... Поэтому оф танк ловит рейдов, а дд их добивают!

5.Патом идёт Орда первым делом выносим шаманов патамучто они хилят мобов

6.Самая сложная часть рейда, на ней было оч много вайпов пока не поняли как надо действовать.
Появляются 2 боса Тьма и Свет, танки должны сагрить их и развести по разным сторонам поставить между порталами ( или аурами кому как нравится). Когда один из босов выкрикивает "Да поглатит вас свет " хватаем белую ауру, а когда "Да поглатит вас свет " хватаем темную все просто))  Если этого не делать то будет жуткое АОЕ по рейду ....

7.Ануб. Для его покачто непридумал но я в процессе =))

0

2

А для Ануба походу все ясно..Просто.Начинаем в 2 танка 1 на анубе 2ой на аддах-аддов не трогаем вообще больших,а вот маленьких белых стоит пилить.3 хила вполне достаточно,главное пилить аддов а то жуткие яды ихи меня убивают не в том смысле что они  убивают меня, а просто бесят=))Вот вообщем то и все..Если я не прав Ден,поправь меня в чем то..

0

3

Есть предложение умять Ануба на 25 об хотяб (закапывается он или нет и конечно не мало важно выкапывается ли) а то мы только 10 разносили а тактики на Анубе на х20 почти ненадо главное чтобы люди были не кудрявые!

0

4

=) ну на 10 ануб не сложен....а вот 25....на об мы вроде же валили=) а на гер ....я даже не вспомню=)

0

5

на 25 только не помню, гер или об, пробовали - получили массивных люлей от аддов

0