Переходим на новый ВОЙС - альтернатива ТС. Подробности и программа в соответствующем топе. https://tirpir.mybb.ru/viewtopic.php?id=23

Форум гильдии "Тыр-пыр восемь дыр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Шама хил, 80, ник Badu. Создал т.к. нравится данный класс и хилит норм. Данный ник я использовал на нескольких серверах чтоб друзьям было легче найти меня.
2. ГС 4,4
3. Играю примерно 6 мес., прогресс средний, из за постоянной смены нестабильных серверов
4. Безлимитный инет 2054
5. Я ищу норм ги с адекватными людьми для общения и улутшения навыков игры, а так же фарм любых инстов. Мои друзья находящиеся в этой Гильдии лестно отозвались о ней и предложили оставить заявку на вступление.
6. См. пункт 5, помочь всем чем смогу: профессией, по возможности заполнением гб, а так же откликаться на нужды Ги.
7. Состоял в 1 Ги название которой непомню, ушел в связи с неадекватностью и несплоченностью людей. На оффе не играл.
8. По будням с 18 - 19 (учеба + работа), в выходные - по разному.
9. См. пункт 5.
10. Дмитрий 21 год, позитивный и общительный, учусь и работаю.

Отредактировано R1dd1k (2010-11-17 14:33:29)

0

2

Заявка не плохая, но не достаточно Гс и я не понял в пункте 8 что за онлайн с 18-19(это 1 час что ли? или ты ошибся?)

0

3

я захожу в игру где то после 18.00
гс не показатель человека, на фарм ЦЛК я не рвусь! Я просто ищу норм ги см 5 пункт.

Отредактировано R1dd1k (2010-11-17 15:04:38)

0

4

наверно стоит ещё указать примерно до скольки ты будешь играть в вов
это было бы логично
быиньки тоже иногда надо

0

5

Ну до скольки играет вопрос наживной (у всех есть планы). А заявка сложена отлично и грамотно почти. Да и ГС не показатель особый т.к ему с 4.4 поднять до 4.6 за 2 часа можно. Темболее Хил (с хилами проблема т.к у нас хилы у нас еще и танки) а одеть соги. не проблема темболее человек не из за хождения в цлк и т.д идет в ги вообщем решение за теми кто пренимать будет...
это мое мнение  :cool:

0

6

я плюсую

0

7

Так я за

0

8

+ + +

0

9

Приняты...Отпишите любому из Оффицеров

0

10

Не имею ничего против.Принят на испытательный срок.

0

11

Я тоже за....Заявка в отличии от моей просто прекрасная=)

0

12

поддерживаю обеими руками

0